Discussione
:
iPhone 14 Pro Max, ecco quanto costa ad Apple produrne uno
View Single Post
14-02-2023, 13:01
#
2
agonauta78
Senior Member
Iscritto dal: Mar 2013
Messaggi: 3032
Articolo molto utile ,pių o meno come sapere che in 1kg di pane ci sono 800 grammi di farina che costano 80 centesimi al kg
agonauta78
Visualizza profilo pubblico
Altri messaggi di agonauta78
1