View Single Post
Old 26-02-2018, 12:07   #12
Marok
Senior Member
 
Iscritto dal: Jul 2008
Cittā: Per l'Italia
Messaggi: 1619
Quote:
Originariamente inviato da fabrymax84 Guarda i messaggi
vorrei sapere il reale costo per realizzarli
Cosa cambia sapere quanto costano a loro?
Se vai in pizzeria le materie prima per fare una margherita valgono forse 10cent e te la fanno pagare anche 5-6€. 50 volte il suo valore. Con le bibite non fanno nulla e te le fanno pagare 5-10 volte quello che le pagheresti al supermercato.
Che senso ha quello che chiedi?
Marok č offline   Rispondi citando il messaggio o parte di esso
 
1