View Single Post
Old 07-07-2009, 10:17   #5
torgianf
Senior Member
 
L'Avatar di torgianf
 
Iscritto dal: Jan 2004
Città: reggio emilia ma napoletanissimo,non spedisco a chi non spedisce
Messaggi: 33319
Quote:
Originariamente inviato da theJanitor Guarda i messaggi
quantità di pane prodotto/tempo impiegato/spesa complessiva?
leggendo le ricette il tempo viene fuori. per il pane siamo a circa 5 ore spendendo forse 1€ di ingredienti per circa 800gr. di prodotto finito. siamo in 3 in casa e lo mangiamo in 2 o 3 giorni.
torgianf è offline   Rispondi citando il messaggio o parte di esso