ok ragazzi sempre molto veloci... il problema è che costa 10 € e passa e sicuramente le spedizioni nn mi costano meno di 10€... 20€ per pochi grammi di pasti mi semrano alquanto esagerati

nn è ch e conoscete un negozio a torino che la venda? anche se ora nn è aperto nn è un problema...