Quote:
Originariamente inviato da -Rafael-
Secondo voi quanto dovrei chiedere? 15 euro sono tanti. Sarebbero in totale 30 euro per i 2 giorni.
|
Io mi faccio pagare 10€ l'ora.. Poi c'è gente in classe mia (4^ sup) che fa ripetizioni e paga anche 15-20euro l'ora..
Quote:
Originariamente inviato da Gnappoide
Io se fossi in te lo farei gratis, perchè per 3 ore non ne varrebbe neanche la pena.
|
Gratis secondo me no.. Tanto vale che stia sdraiato sul divano 3 ore in + la settimana..
Ultima modifica di mdr268 : 04-03-2007 alle 13:10.
|