Quote:
Originariamente inviato da riva.dani
Si ma un Lian-Li da 7Kg quanto ti costa al chilo? Uno sproposito: un etto di lian-Li costa pi๙ di un chilo di prosciutto!
Invece lo stacker pesando il doppio, al chilo viene mooolto meno. E' una questione di risparmio. 
|
Salve.. vorrei un etto di Lian-Li

... anzi no.. costa troppo
Mi dia pure un paio di Kg di Stacker

.. quello si che rende.. ben invecchiato ma.. come per i veri formaggi o alcuni salumi.. ben stagionati son migliori
me lo incarti per bene mi raccomando.. e se le avanzasse anche una cross flow me la aggiunga pure alla spesa grazie